车站名称 | 线路 | 发车时间 | 终点站 | 备注 |
汽车总站 | 深圳线 | 6:00 6:50 8:00 9:35 9:50 9:50 10:40 10:55 11:40 13:00 13:20 14:45 | 东湖 | |
7:15 7:45 8:35 9:05 10:20 14:00 16:30 | 宝安 | |
8:15 | 沙头角 | |
8:55 15:30 | 银湖 | |
12:30 17:40 | 南山 | |
惠州淡水线 | 7:00 10:10 | 陈江 | |
8:10 8:45 9:30 11:30 13:40 15:50 | 惠州 | |
12:00 | 淡水 | |
12:45 | 大亚湾 | |
韶关线 | 7:40 15:50 | 韶关 | |
佛山线 | 8:20 12:50 19:20 21:30 | 佛山 | |
广州线 | 7:50 21:30 9:30 11:00 14:30 | 广州 | |
河源专线 | 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:25 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:10 17:30 18:00 | 河源总站 | |
西郊客运站 | 东莞线 | 7:10 7:50 14:15 | 东莞东站 | |
7:35 | 东莞南站 | |
8:10 9:45 | 东莞总站 | |
8:40 | 东莞太平黄河站 | |
9:10 | 东莞东站、南站 | |
10:20 | 东莞长安酒店 | |
11:00 11:20 12:00 | 东莞太平站 | |
珠海线 | 8:25 9:15 | 珠海香洲站 | |
城南汽车站 | 广州线 | 6:30 7:00 7:50 8:30 9:20 11:00 14:20 17:30 | 广州窖口 | |
佛山线 | 21:40 | 佛山 | |